Документы, указанные в назначении входящих платежей за период 3 календарных месяца и обосновывающие поступления денежных средств от третьих лиц (Договоры займа, трудовые и иные договоры и т.п.)

Пришел запрос с Тинькофф по 115ФЗ

У меня всего 24 тр в месяц приход, играю в игры и получаю USDT на бинанс. Всё трачу на жизнь. Документов нету никаких. Только скриншоты из World of Warcraft. Что делать?

Здравствуйте.

Закон обязывает подтверждать документами некоторые действия со счетом. Нам нужно уточнение по некоторым банковским операциям. Пожалуйста, до 07.06.2022 пришлите в ответ на это письмо:

- Документ, подтверждающий Ваш доход (справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ, и иные документы).

- Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в АО «Тинькофф Банк».

- Документы, указанные в назначении входящих платежей за период 3 календарных месяца и обосновывающие поступления денежных средств от третьих лиц (Договоры займа, трудовые и иные договоры и т.п.).

Мы запрашиваем документы на основании 115-ФЗ.

Команда Тинькофф

, Александр, г. Оренбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности пишите, помогу вам разобраться.