Председатель комитета по охране окружающей среды областной администрации доктор химических наук Смирнов
задача. председатель комитета по охране окружающей среды областной администрации доктор химических наук Смирнов одновременно занимал должность заместителя директора по научной работе Регионального исследовательского центра и профессора университета. Возможно ли такое замещение?
, станислав, г. Москва