Меня интересует момент с показами комнат покупателям, обязана ли вторая собственница предупреждать меня о том, что придёт с потенциальным покупателем и если да, то за какое время?
Здравствуйте, проживаю в коммунальной квартире, в собственности одна комната, а у второй собственницы две.
Вот хозяйка комнат решила их продать, от покупки я отказалась.
, Алина, г. Воронеж