Строители сделали некачественный ремонт

Строители сделали некачественный ремонт,

, Виктория, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Виктория!

По факту оказания услуг ненадлежащего качества в соответствии со ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» Вы  вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);  уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги); повторного выполнения работы; либо Вы можете обратиться в другую фирму для устранения недостатков и предъявить строителям требование о возмещение понесенных расходов.

Возврат денежных средств уплаченных за ремонт возможен, если в установленный договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не были устранены или недостатки являются существенными.

Рекомендую Вам обратиться с письменной претензией к исполнителю. Претензию необходимо либо вручить под роспись, либо направить заказным письмом с уведомлением.

С уважением, Елена