У нас в скором времени родится малыш, можно ли что то сделать, для уплаты алиментов в меньших объемах или поделить между двумя детьми?

Добрый вечер, у меня такой вопрос. У моего мужа есть ребёнок от первого брака , он выплачивает алименты. У нас в скором времени родится малыш , можно ли что то сделать , для уплаты алиментов в меньших объемах или поделить между двумя детьми?

, Анна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  При наличии указанных Вами обстоятельств, Вам необходимо  обратиться с иском в  Суд об именьшении  размера  алиментов.