Никаких задолженностей по коммунальным услугам в той квартире нет
Пришла бумага из суда о задолженности УЖК.На меня записана половина квартиры, в самой квартире я не прописан и не живу. Никаких задолженностей по коммунальным услугам в той квартире нет. Что делать?
, Клиент, г. Екатеринбург
Александр Кривоножкин
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в адрес того суда, из которого пришло извещение, для ознакомления с материалами гражданского дела. По результатам ознакомления с материалами дела уже принять решение о дальнейших действиях. Если задолженность за коммунальные услуги у Вас отсутствует и у Вас в наличии имеются документы, подтверждающие данный факт, то Вам необходимо предоставить их в суд в судебное заседание, если оно еще идет, либо обжаловать вынесенное решение, если срок для обжалования не истек.