8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может скажите какие организации занимаются долгами

Здравствуйие. Долг по налогам как уменьшить платеж. Судебные приставы снимают с карты 50%. Может скажите какие организации занимаются долгами. Спасибо

, Ольга, г. Чита

В соответствии с ч.5.1  ст.69 ФЗ №229 об исполнительном производстве -Должник-гражданин вправе обратиться в подразделение судебных приставов, в котором ведется исполнительное производство, с заявлением о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации) при обращении взыскания на его доходы. При этом должник-гражданин представляет документы, подтверждающие наличие у него ежемесячного дохода, сведения об источниках такого дохода.

Обратитесь в районный отдел приставов по месту жительства Вам выдадут бланк для ходатайства заполните его и решите вопрос. Необходимы с собой документы о заработной плате и банковском счете на который она зачисляется

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне сказали что не хватает ходатайство от организации о переоформлении патента
Добрый день. У меня патент кончается 26 февраля я сег. Ездил в ФМС. Мне сказали что не хватает ходатайство от организации о переоформлении патента. Справка. Подтверждающая подачу уведомления в трудовую миграцию.. Мне сказали сделать въезд выезд. Только не сказали на три месяца или просто выехать и заехать. Подскажите пожалуйста на какой срок. Выезжать.
, вопрос №4855747, Валерия, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно поступить в такой ситуации чтобы не начислили огромный долг
Я владелец нежилого помещения в многоквартирном доме. На помещение установлен индивидуальный прибор учета тепла за отопление. С момента окончания строительства помещения не использовалось. Обнаружили что на счётчике нет пломбы. Я регулярно оплачивала счета управляющей компании. мне ни разу не приходил счёт от поставщика тепла, требования заключения договора и какая компания этим занимается Я тоже не знаю так как живу совершенно в другом городе. Вопрос может ли поставщик тепла выставить мне счёт за несколько лет по оплате отопления? Должна ли я самостоятельно искать этого поставщика чтобы заключить договор? За 5 лет они ни разу не объявились . Радиатор отопления помещений нет. Но отопление системы предусмотрено. Как правильно поступить в такой ситуации чтобы не начислили огромный долг.
, вопрос №4855102, Наталья, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но где взять хоть какой то документ?
Здравствуйте! "Болтается" задолженность перед Совком банком от 2013 года, продана ПКО "ПКБ" коллекторскому агентству. На сайте ФССП долг не числится, в приложении Сберонлайн в разделе кредиты, долг отображается в разделе задолженности других организаций, из за чего кредит вообще не дают, хотя уже как 5 лет стабильно получаю хорошую зп на карту сбера. ПКО "ПКБ" в суд не подают, шлют электронные письма, что даем скидку, рассрочку на долг и т.д. Через судебных приставов можно было долг снять за сроком давности...Что делать в таком случае, подскажите пожалуйста? Самостоятельно обращаться в суд? Но где взять хоть какой то документ?
, вопрос №4854981, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какие сроки долг будет погашен и как будет выплачиваться взыскателю алименты, судебный приказ есть, испольнитнлрое производство возобновили
Добрый день. Скажите пожалуйста, у должника по алиментам накопился долг, его взыскивают с ИП , так как должник работают не официально. В какие сроки долг будет погашен и как будет выплачиваться взыскателю алименты , судебный приказ есть, испольнитнлрое производство возобновили . Прошло 10 дней с момента поступления письма.
, вопрос №4853786, Анастасия Коваль, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста Судебные приставы взыскивают долг по ЖКХ, сумма долга в судебном приказе одна, а сумма
Вечер добрый! Скажите пожалуйста Судебные приставы взыскивают долг по ЖКХ, сумма долга в судебном приказе одна,а сумма долга перед взыскателем меньше, плюс были оплаты в течении года взыскателю, вообщем сколько спишут сумму как в судебном письме или как долг у взыскателя?
, вопрос №4853761, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2022