Не могли бы вы подсказать, какие есть учебные заведения в ростовской или волгоградской области?
Учусь только в девятом классе, но уже знаю, кем хотела бы работать. Только пока не совсем знаю куда поступать, чтобы получить образование по линии педагога дхш. Не могли бы вы подсказать, какие есть учебные заведения в ростовской или волгоградской области?
Здравствуйте, Анастасия!
Это сайт юридических консультаций, а не справочное бюро.
Вроде молодежь сейчас продвинутая и гордится своими навыками поиска в интернет-пространстве. Погуглите.
Например, я за 1 минуту нашла пару сайтов с каталогами колледжей
https://www.ucheba.ru/for-abiturients/college/rossiya
Если у Вас есть ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы, Вы можете задать их, в т.ч. персонально мне — в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).