В тексте "Соглашения об изменении режима рабочего времени Трудового договора" есть ссылка на приложения к указанному Соглашению
В тексте "Соглашения об изменении режима рабочего времени Трудового договора" есть ссылка на приложения к указанному Соглашению. Я подписал с работодателем только Соглашение. Приложения я не подписывал, т.к. ссылка на приложения была в тексте Соглашения. После подписания мной Соглашения, Я и работодатель на руки получили свои экземпляры Соглашения с приложениями подписанными только представителем работодателя. Могу ли Я оспорить детали режима рабочего времени прописанные в приложении (которое я не подписывал), при том что я подписал соглашение с работодателем?
Сергей здравствуйте! для понимания того сможете вы обжаловать условия труда в части установленного рабочего времени или нет необходимо видеть те документы, которые Вы подписали.
После правовой оценке можно будет ответить на следующие вопросы:
1. Возможно ли отменить документ в целом?
2. возможно ли признать соглашение не действительным.
3. возможно появятся противоречия действующему трудовому законодательству.
А так в целом порядок обжалования в трудовых отношениях закреплен в трудовом кодексе РФ
http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_law_34683/
после предоставления документов, смогу ответить на ваши вопросы.
_ С уважением юрист Богачев Александр Олегович г. Пермь