Необходимо открыть дополнительный ОКВЭД для проведения тренингов, вебинаров (обучающих)
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я представитель ИП КОНДАУРОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ. Основной ОКВЭД (73.11). Необходимо открыть дополнительный ОКВЭД для проведения тренингов, вебинаров (обучающих). Подскажите, какой подойдёт... Спасибо
Добрый день. Рекомендую ОКВЭД 85.41.9, так как судя по расшифровке ОКВЭДа, она Вам лучше подойдет.
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, атакже тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. 94.91
Более точно можно определить ОКВЭД, если знать направленность Ваших курсов, так как для курсов скорочтения, выживания, подготовки охранников предусмотрен 85.42.9.