По итогам проведения дисциплинарной комиссии составлен приказ о 100 % депремировании за апрель

по итогам проведения дисциплинарной комиссии составлен приказ о 100 % депремировании за апрель. Приказ издан в мае. Ознакомление с приказом в июне.Правомерно ли это

, Марина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для понимания правомерности, необходимо изучить документы по итогам дисциплинарной комиссии и необходимо знать причины послужившие наложение дисциплинарного взыскания. Но, в любом случаи у Вас есть право, в соответствии со ст.192, 193 ТК РФ в своём исковом заявлении об обжаловании дисциплинарного взыскания, Вы просите суд: Отменить наложенное на Вас дисциплинарное взыскание в виде ( Замечания, выговора)…

Доброго Вам дня.