Нужно ли написать какое то заявление чтоб вернули обратно
Нахожусь на должности исполняющей обязанности медсестры. С сохранением своего прежнего места медсестры по физиотерапии. Хочу отказаться от этой должности. Несколько раз говорила начальству, сказали решим, пока поработай. Нужно ли написать какое то заявление чтоб вернули обратно
, Елена, г. Братск
Елена Локтионова
Добрый вечер, так как Ява. Не переводили, то Вы письменно можете отозвать своё заявление на и.о.