Мне 72 года.а моей маме_98, она парализована, болеет раком кожи, деменцией, я забочусь о ней 4 года, это значит

Мне 72 года.а моей маме_98, она парализована, болеет раком кожи, деменцией, я забочусь о ней 4 года, это значит ухаживаю, как сиделка, могут ли органы опеки разрешить мне опекунство над ней, других родственников , способных ухаживать за ней нет.

, Лидия, с. Байкал
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут