Действия трудовой испекции к работодателю

Работник написал заявление в трудовую инспекцию по неправильно начисленному районнному коэффициенту, а мы его в это время уволили, за утрату доверия, были основания. Будет ли трудовая выносить нам предписание??? И какие их действия в этом случае???

, Наталия, г. Иркутск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Вынесут, если будут основания. В Вашем случае они могут проверить правильность начисления коэффициентов, а также правильность расчетов с уволенным сотрудником.