Отработала 1 день, без подписания трудового договора., мне сделали запись в трудовой книжке
Подскажите пожалуйста. Отработала 1 день, без подписания трудового договора. , мне сделали запись в трудовой книжке. На каком основании?
, Лена, г. Курск
Здравствуйте! Согласно ст. 67 ТК РФ, договор считается заключенным, если Вы приступили к работе. Запись на основании ст. 66 ТК РФ законна: стаж должен фиксироваться. Закон на Вашей стороне. Важно знать: Вы подписывали приказ? Запись внесена в электронную базу? В личном чате я проведу бесплатную консультацию.
Ознакомьтесь с форматами моей работы и деталями взаимодействия — я расписал их в своем профиле. Переходите по ссылке, изучите информацию и свяжитесь со мной:
https://pravoved.ru/lawyer/4270019/