Работодатель не выдаёт беременной девушке отпуск в размере 28 дней перед декретом
, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлия!
Если работодатель нарушает трудовое законодательство (а в данном случае нарушение усматривается), то следует обратиться с письменной жалобой в государственную инспекцию труда и (или) в прокуратуру.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».