Страховку выплатят потерпевшему водителю, так как ваша машина была застрахована, но после этого страховая компания взыщет с вас сумму страховки, так как вы не имели права управлять машиной.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в аварию в центре города Москвы, ехал в разрешенной скорости перед светофором нажал на тормоза и из-за гололеда и снега машину понесло юзом в переди стоящую машину. Машина пострадавшего лексус 10млн с каско.. Ориентировочно насчитают за ремонт не менее 500к... Можно ли в этой ситуации что-то сделать, я ведь по сути соблюдал дистанцию..... Для меня сумма не подьемная..
, вопрос №4856285, Александр Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Случилось Дтп я не виновник, начали оформлять документы обнаружили ошибку в полисе страхования, собственник птс жена, а собственник в страховой указан муж, оформляли электронно, подгружали данные при оформлении через госуслуги, все проверяли как так получилось неизвестно, оплатили продлили полис и даже не заглянули проверить. Подскажите нам откажут в выплате страховки?
, вопрос №4855978, Надежда, г. Биробиджан
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у нас такая проблема пришел долг за аварию но за рулем был арендатор машины он же виновник аварии, иностранец. Мы заключили с ним договор и в в аварии тоже вписан он как виновник и после этой аварии он скрылся на наши звонки не отвечает. Можно ли будет как то с него взыскать эти деньги после оплаты нашего долга потому что наши счета заблокировали и мы оплатим сейчас этот долг.
, вопрос №4856030, Карима, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите попал в дтп с забором ехал тихо,объезжал машину стояла на обочине ,попал в колею из за льда пока ехал потихоньку меня выкинуло на ограждение дорожное,походу на лежачем полицийском,показывал видео с регистратора но они не приняли во внимание,дали два постановления один отказ ,второй 12.33
, вопрос №4855996, Алексей, г. Нижний Тагил
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, попал в дтп в сложных погодных условиях, согласно постановления об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении мне предписан пункт пдд 10.1, подпись я свою поставил в виду стрессового состояния и не четких разяснений мне инспектором сути документа, на момент оформления дтп инспектор не взял во внимание причин дтп и и пунктов дтп которые не выполнил второй участник признаный не виновным, это не выполнение требований знака главная дорога который предписывает запрет стоянки и остановки в данном месте вне населенного пункта, невыполнеие требований пункта 7.2 не выставления знака аврийной остановке, согласно схемы дтп и замеров его транспортное средство находилось на обочине но не полность, 60 см. находилось на проезжей части, хотя местные условия и габариты ТС позволяют полностью поставить ТС на обочину, в момет обнаружения транспортого средства я двигался по своей полосе с включенными световыми приборами и аврийной сигнализации со скоростью около 45- 50 км/ч, принял меры к торможению и полной остановке, но понимая что столкновения не избежать применил маневр опережения без выезда на встечную полосу и совершил косательное столкновение с ТС, записи момента дтп нет, есть фото и видио материал с места дтп, стоит ли подавать жалобу в гаи на обжалование действий инспектора при составлении протакола чтобы признать обоюдную вину участников дтп
, вопрос №4855328, Захар, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.