Здравствуйте, у меня такой вопрос, я заключила трудовой договор, в котором испытательный срок 3 месяца, при увольнении, сколько я должна отработать?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я заключила трудовой договор, в котором испытательный срок 3 месяца, при увольнении, сколько я должна отработать?
, Амина, г. Санкт-Петербург