В сентябре она решила устроиться на должность секретаря у ИП Горшкова
Кирпичева закончила Агроинжинерный институт по специальности «Машиностроение» в июле. Во время учебы нигде не работала и трудового стажа не имела. В сентябре она решила устроиться на должность секретаря у ИП Горшкова. Ей предложили испытательный срок 3 месяца и попросили принести трудовую книжку. По истечении двух месяцев ее уволили, устно объяснив, что нашли более опытного специалиста.
Были ли нарушения?