Какое наказание предусмотрено за создание канала в Телеграм с эскортницами, где будут выкладываться только анкеты и номера телефонов моделей
Сайт с моделями.
Какое наказание предусмотрено за создание канала в Телеграм с эскортницами, где будут выкладываться только анкеты и номера телефонов моделей. За рекламу анкет будет браться плата. Канал будет рекламироваться. Но сводить клиента и модель я не буду, организовывать встречу не буду, предлагать место встречи тоже не буду. Буду отвечать только за платное выставление анкеты на своем канале в Телеграм и рекламировать его.
Жду ответа. Спасибо!
Здравствуйте, Клиент!
Вполне возможно если будут разрабатывать опера, попасть под уголовную ответственность в составе организованной преступностью группы по оказанию услуг эскорта ст. 241 ук рф через 210 ук РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.