8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Владелец авто, в которое я въехал, вызвал инспектора и зафиксировал фак того, что я покинул место ДТП

Я-виновник мелкого ДТП. Выезжал с парковки задом м задел припаркованный авто. Оставил записку с номером телефона (чтобы решить вопрос без ГИБДД) и уехал. Владелец авто, в которое я въехал, вызвал инспектора и зафиксировал фак того, что я покинул место ДТП. Как избежать лишения прав?

, Алена Анатольевна, г. Лысьва

Здравствуйте, Алена Анатольевна!

Шансы есть, но не слишком большие. Если вы не согласились с виной в ДТП, пояснили, что ущерб был минимален, оставили на автомобиле записку, то формально под оставлением места ваше нарушение не тянет. Были разъяснения ВС РФ, однако, надо изучать материал проверки и смотреть на перспективу.

Что сделать удаленно почти не возможно. Поэтому обратитесь к автоюристу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею ли я право вызвать полицию и пожаловаться на соседей которые просто не дают жизни и топают в часы сна
Я в разводе с 2018 года . Проживаю в квартире свекрови с ее разрешения вместе с ребенком. Имею ли я право вызвать полицию и пожаловаться на соседей которые просто не дают жизни и топают в часы сна
, вопрос №4855969, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформляю отпуск по уходу за ребенком, работадатель требуют от меня справку которую сфр не делает, и в сфр говорят что им эта справка не нужна как мне быть?
Оформляю отпуск по уходу за ребенком,работадатель требуют от меня справку которую сфр не делает,и в сфр говорят что им эта справка не нужна как мне быть?
, вопрос №4855725, Сергей, Висагинас

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация следующая, водителя авто остановили ГИБДД, оформили протокол и отправили на мед
Добрый день! ситуация следующая, водителя авто остановили ГИБДД, оформили протокол и отправили на мед. осведетельствование, после того, как врач выдал справку, что все в порядке, водителя отпустили, но через 15 минут останов этот же экипаж и снова начали настаивать на мед. осв. после чего водитель уже принципиально отказался. вопрос правомерно ли это со стороны ГИБДД
, вопрос №4855514, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой шанс того что суд встанет на сторону матери?
Мать ребенка подала на алименты , отец сразу же подал на определение места жительства ребенка с ним . Отец живет на сьемной квартире в другом городе. Сам ребенок хочет жить с отцом . Какой шанс того что суд встанет на сторону матери ?
, вопрос №4855414, Кристина, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если меня задоксили из-за того что я просто поссорилась с одним человеком?
Что делать если меня задоксили из-за того что я просто поссорилась с одним человеком?, (выслали: имя, фамилия,номер телефона,сот сети которые есть)
, вопрос №4855033, Алиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.06.2022