Владелец авто, в которое я въехал, вызвал инспектора и зафиксировал фак того, что я покинул место ДТП
Я-виновник мелкого ДТП. Выезжал с парковки задом м задел припаркованный авто. Оставил записку с номером телефона (чтобы решить вопрос без ГИБДД) и уехал. Владелец авто, в которое я въехал, вызвал инспектора и зафиксировал фак того, что я покинул место ДТП. Как избежать лишения прав?