Здравствуйте, при поступлении на юридический вуз на прокурора будут ли проверять судимость родственников, у родных братьев папы есть судимости, у родителей нет?
Здравствуйте, при поступлении на юридический вуз на прокурора будут ли проверять судимость родственников,у родных братьев папы есть судимости,у родителей нет?
А на юриста?
, Клиент, г. Учалы