Так как на момент подачи заявления одному из детей было полных 18 лет
Здравствуйте! Мне отказали в получении земли как многодетной семье. Так как на момент подачи заявления одному из детей было полных 18 лет. Я считаю это незаконно. У меня детей четверо. Старшему 20лет и он проходит службу в армии. 18летний учиться в школе интернат. Еще семь лет ребенок и 1год младшему. Все дети прописаны со мной. И проживают со мной.(ну не считая уже старшего). В собственности у меня только комната в16квадратных метров которая куплена за материнский капитал. Больше ничего не имеем ни я ни мои дети. Ничего ни от кого неунаследовали. Это единственное наше жилье.
Здравствуйте, Анна! Вы, конечно, можете встать на очередь на участок, но Вы будете 153 тысячная и будете очень долго его ждать. Для постановки на учёт обратитесь в прокуратуру. Вам помогут.