Кемерово и на тот момент все долги списывались
Банк продал мой долг коллекторам в 2018 году. Они спустя 4года подали в суд не уведомив меня. И суд присудили мне сумму. О решении суда узнала только по списанию суммы через приставов. Что делать как отменить этот иск.
В 2018 году было направлено заявление в альфа банк о том что мы пострадавшие в зимней вишне г.кемерово и на тот момент все долги списывались. Но альфа банк отказал и продал мой долг коллекторам
, Анастасия, г. Новосибирск
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Анастасия!
Суд, скорее всего вынес судебный приказ. Вам необходимо направить в суд заявление о восстановлении срока и возражения на судебный приказ.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.