После окончания учёбы, мне дали ходайство с организации на работу, можно ли мне устроится в другое заведение и как онулировать ходайство
После окончания учёбы, мне дали ходайство с организации на работу, можно ли мне устроится в другое заведение и как онулировать ходайство.
, Алена, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Алена!
Если Вы обучались по целевому набору, то Вы должны отработать установленный срок. Аннулировать ходатайство не представляется возможным.
Подробная консультация, исходя из нюансов Вашей ситуации, возможна на платной основе в чате