Куда обратиться и на что ссылаться, чтоб сокращение прошло по всем законам?
Здравствуйте. Ситуация такая: нашу компанию перекупили другие, новое руководство сокращают двух сотрудников, предлагая место работы в другом месте. Нас не устраивает. Хотим уходиль. Уведомления и других документов о сокращие как положено не предоставляют. Подскажите пожалуйста как правильно поступить? Куда обратиться и на что ссылаться, чтоб сокращение прошло по всем законам? И со всеми выплатами