Здравствуйте я являюсь должником по исполнительному производству могу ли я сделать перевод без открытия счёта в Грузию, не опасаясь что деньги дойдут до адресата

Здравствуйте я являюсь должником по исполнительному производству могу ли я сделать перевод без открытия счёта в Грузию, не опасаясь что деньги дойдут до адресата.

, Марина, г. Москва