Регистрация ООО
Здравствуйте!у меня к вам вот такой вопрос:у меня есть договор аренды помещения на физическое лицо,хочу открыть ООО заниматься торговлей!может ли арендуемое мной помещение быть подано как юридический адрес?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Если у вас есть право передачи данного помещения в субаренду, то вы можете передать его для использования в деятельности будущему ООО. Думаю, что данный вопрос лучше решать с собственником имущества.