Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Регистрация ООО
Здравствуйте!у меня к вам вот такой вопрос:у меня есть договор аренды помещения на физическое лицо,хочу открыть ООО заниматься торговлей!может ли арендуемое мной помещение быть подано как юридический адрес?
Если у вас есть право передачи данного помещения в субаренду, то вы можете передать его для использования в деятельности будущему ООО. Думаю, что данный вопрос лучше решать с собственником имущества.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сергей
Юрист, Красноярск, Был в сети 05 февраля 2025 в 07:00
ЧатУслугиСобытияФайлыЗаметки
Сегодня
В данный момент мы занимаемся для вас поиском юриста. Ожидайте, пожалуйста. Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться. Обязательно зайдите проверить сообщения.
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: При первичном заявлении через гос услуги о постановке авто на учет была оплачена пошлина, в квитанции с гос услуг в назначении платежа прописано госпошлина за регистрацию транспорта. По заявлению на следующий день пришел отказ в регистрации тк на машине стоит запрет. После снятия запрета через 10 дней заново подали заявление, госпошлину выдало отплатить или использовать ранее оплаченную. Выбрали использовать ранее оплаченную. По заявлению от мрэо пришел полодительный комментарий. Вопрос не заставят ли нас еще раз оплачивать пошлину, что услуга оказана, хоть и отказ. тк ссылаются на приказ МВД Росси от 07.08.2013г п9 "результатом предоставления государственной услуги является: регистрация транспортного средства или отказ в регистрации транспортного средства;
, вопрос №4851537, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах .Как от кого подать заявление?Авто было в лизинге, он выплачен.Перепробовал все варианты ,все не то.
, вопрос №4851299, Игорь, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я москвичка, имею постоянную регистрацию в Москве. Приехала в ДНР навестить сына, который является военнослужащим. Нахожусь в ДНР больше трёх месяцев, временной регистрации нет, как и постоянного места пребывания, так как живу у знакомых, друзей. Как долго могу я ещё находится в ДНР без регистрации временного пребывания? Могут ли возникнуть вопросы при пересечении границы ДНР и России? И что можно сделать, если регистрироваться нет возможности, и уехать возможности, пока , тоже нет.
, вопрос №4850482, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.