У жены 2 детей гражданство имеется, но регистрация временная на 3 года, могу я подать на ВНЖ?
У жены 2 детей гражданство имеется, но регистрация временная на 3 года, могу я подать на ВНЖ? Или нужно постоянная прописка
, Алик, г. Бодайбо
Денис Осетров
Здравствуйте, при подаче на ВНЖ, гражданства, потребуется постоянная регистрация супруги, так как только данная регистрация подтверждает факт постоянного проживания в РФ.