Number=7(951)679-98-59 Пишет ФСБ ваш IP номер такой-то (проверил не правильный и коардитаты тоже) я внесён реестр и меня

Внезапно открывается сайт: https://blocked-fsb.paymentid.net/bm/ru3096.php?number=7(951)679-98-59

Пишет ФСБ ваш IP номер такой-то (проверил не правильный и коардитаты тоже) я внесён реестр и меня заблокиравали дело MT 2081170463739 ФСБ РФ номер 88006006791 штраф 10000 рублей для избежания уголовного дела сроком тюрьмы от 2-8 лет если не будет оплачено на уникальный государственый номер 7(951)679-98-59 в течении 6 часов, по статье ст. 242. 1 УК РФ.

Но если взять сам сайт: https://blocked-fsb.paymentid.net

пишет что сайт в разработке.

(Краткий пересказ).

Подозрение на мошенничество!

, Никита, г. Лебедянь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сейчас актуальный вид мошенничества.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего не платите. Это мошенники. ФСБ такими вопросами не занимается.

Проверьте устройство антивирусом.

Никита
Клиент, г. Лебедянь
Проверял нет нечего.
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.
Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.
Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!

Никита
Клиент, г. Лебедянь
Я просто читал мангу с ели улавимыми намеками… Да и все звучало так как анекдот, в который ещё надо вникнуть чтоб понять.