Возмещение ущерба по ГПК только с виновника, а его юридически нет
Добрый день, помогите разобраться, апелляция отменила определение ГИБДД за отсутствием состава (вины), проезд перекрестка. Срок привлечения к ответственности второго участника истек. Страховая отказала в выплате ущерба, ссылаясь на отсутствие ОСАГО у первого водителя. Возмещение ущерба по ГПК только с виновника, а его юридически нет. Как быть в данной ситуации? Спасибо