Я в прошлом была за мужем за другим мужчиной, в браке имеем дочь но мы вместе не живем уже 14 лет, официально я
Я в прошлом была за мужем за другим мужчиной , в браке имеем дочь но мы вместе не живем уже 14 лет, официально я не была разведена , но вышла замуж за другого и родила 3 дня тому назад, теперь я не могу с бывшим мужем развестись так как я не знаю где он , жив ли он вообще, подскажите как мне быть?
, Эльнура, г. Иркутск
Екатерина Киреева
Здравствуйте.
Подавайте иск о расторжении брака, указав последнее известное место жительства мужа.