Здравствуйте у меня по статье 228ч2 условный срок и ещё штраф 5000 т.р и сегодня суд по статье 158 ч3 хищение
Здравствуйте у меня по статье 228ч2 условный срок и ещё штраф 5000 т.р и сегодня суд по статье 158 ч3 хищение денежных средств с карты в размере семи тысяч рублей три суда прошло но приговора небыло дали время что бы я выполнил штраф и потерпевшему но так как у меня финансовые трудности я не смог выполнить подскажите пожалуйста посадят ли меня? Спасибо за ответ.
, Антон, г. Москва