Или мне требовать с бухгалтерии выплату в этом месяце?
Здравствуйте, мы с моим ещё мужем составили нотариальное соглашение об уплате алиментов до 10 числа каждого месяца (нотариус заверил что перечисление в этом месяце уже состоится), оформлено оно было 1 июня и отдано в бухгалтерию 2 июня, дата зп у отца ребёнка 14 числа, ему перечислили всю зп, я позвонила в бухгалтерию и узнала почему не было перечислений в ответ я услышала что по закону перечисления идут после зп в течении трёх дней и мне ждать из только в июле после 14 числа и что то что написано в нотариально заверенном документе для них ничего не значит, законно ли это на самом деле? И зачем тогда оформлять у нотариуса число выплаты алиментов если оно ничего не значит? Правильно ли это? Или мне требовать с бухгалтерии выплату в этом месяце?