Добрый день, меня зовут Геннадий Николаевич, работаю учителем больше 30 лет при назначении пенсии не стали
Добрый день, меня зовут Геннадий Николаевич , работаю учителем больше 30 лет при назначении пенсии не стали считать часы по основному месту работы(16 часов) и по совместительству в другой школе( 2-4 часа)
Отправьте ответ в СМС на +7(916) 036 -49-47,
, Геннадий Николаевич Попов, г. Курчатов