Человек попал в кому но побои никто не наносил какие статьи усматриваются?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Крабов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если никто ему ничего не делал, то никому ничего и не грозит

Андрей Савин
Адвокат, г. Владимир

Если кома произошла из-за бездействия медицинских сотрудников, то это вопрос к ним. Если телесных повреждений нет, побоев не было, то и криминала никакого нет.