Подать заявление в полицию или другим способом?
Утеряны часы наручные. Можно ли как либо их найти? Подать заявление в полицию или другим способом? Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Булат Рамазанов
Здравствуйте, Ольга, если часы не похищены, полиция не будет заниматься поиском утерянных вещей. Современные часы (если смарт) легко отслеживаются через учетную запись и блокируются владельцем при пропаже.
«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»
Александр Заломлёнков
Добрый вечер!
Если Вы уверенны, что часы потеряны, то поиск возможен в нескольких направлениях:
— через интернет, есть различные сайты о пропажах и находках;
— обратиться непосредственно в органы внутренних дел. Ещё есть граждане, которые могут принести находку в полицию. Как правило при органах внутренних дел есть «стол находок», куда передаются утерянные вещи.