Не ли такого если я оплачу 35000, а 300 000 оформлю как каникулы?
Здравствуйте. Я брала займ 4 раза была просрочка на 1-2 дня. Но я все во время оплачивала. Сейчас мне выставили требование о полном погашении.
Сумма 335 000.
Я уволена с работы попала на сокращение. Как быть сказали кредитные каникулы только на сумму до 300 000.
Не ли такого если я оплачу 35000, а 300 000 оформлю как каникулы? Так нельзя?
Добрый день, Исмира!
Вы можете так сделать, договорившись с банком. О Ваших планах не быть злостным неплательщиком, а все-таки постепенно погасить долг обязательно должен банк знать, не стесняйтесь звоните им и предложите такой вариант, коммерческие банки, как правило, идут на встречу, ведь главная цель у любого банка — получить прибыль. Поэтому не теряйтесь, вашу ситуацию вполне можно решить в досудебном порядке.