И, если -да, то что для этого мне необходимо сделать?

Добрый день! Ситуация очень сложная... связана она с наследством. Скажите, пожалуйста, на собеседование и в суд может со мной пойти моя дочь. и, если -да, то что для этого мне необходимо сделать? Заранее Вам благодарна.

С уважением,

, Дымченко Валентина Александровна, г. Москва
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Уточните формулировку вопроса, напишите более конкретно. Какое собеседование, о чём суд? Для чего дочь должна ходить с Вами? И др.