Подскажите, могу ли я списать эти долги?

У меня долг по разным мфо суммарно 60.000 , за не имения постоянного заработка и возможности оплачивать и продлевать займы, я не могу выполнить условия кредиторов. Подскажите , могу ли я списать эти долги ?

, Даниил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просто списать долги нельзя, такое не предусмотрено в законе. Выходить на банкротство при такой сумме тоже вряд ли получится.  Если взыщут в судебном порядке долг, то в суде можете просить рассрочку уплаты долга. Ст. 203 ГПК РФ.