Скажите правомерны ли действия специалистов по кадрам, уменьшив дни очередного отпуска
Здравствуйте! Я медицинская сестра, работающая в медицинском учреждении. Февраль,март 2022 года я была на больничном.После выхода с больничного через некоторое время мне надо идти в очередной отпуск. Специалисты отдела кадров уменьшили мои календарные дни отпуска, мотивируя тем что мой отпуск уменьшился за счет того что я была на больничном. Скажите правомерны ли действия специалистов по кадрам, уменьшив дни очередного отпуска.
, Наталья, г. Москва