Я заключила договор с фотошколой 19 марта 2022 Внесла задаток 50 000 ( полная стоимость 150 000 ), в договоре указано, что исполнитель удерживает 80% оплаты, в случае расторжения договора заказчиком
Добрый день. Вопрос о возврате задатка.
Я заключила договор с фотошколой 19 марта 2022
Внесла задаток 50 000 ( полная стоимость 150 000 ), в договоре указано, что исполнитель удерживает 80% оплаты, в случае расторжения договора заказчиком.
Обучение начнется в сентябре 2022. Можно ли вернуть задаток полностью, если исполнитель еще не понес убытков от расторжения договора? Я предупредила в смс, что не буду обучаться 15 июня 2022.
Спасибо!