Я взял кредит и хочу посоветоваться но с меня требуют внести залог
, Иван, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Иван!
Из вопроса непонятно, в чнм заключается проблема?...
Кредит. как Вы пишите, уже выдан, то есть, как я понимаю, договор заключен и денежные средства Вами получены.
с меня требуют внести залог
Залог оформляется, как правило, одновременно с заключением кредитного договора. Или, залог требуют по другому (некредитному) правоотношению?...
Прошу Вас подробнее прояснит этот момент. А то — непонятно, что имеется в виду.