Имею 2 кредита и ипотеку, к сожалению не могу по одному кредиту оплачивать, возможно ли сделать по кредитам банкротство чтобы это не коснулось ипотеки?
Имею 2 кредита и ипотеку,к сожалению не могу по одному кредиту оплачивать, возможно ли сделать по кредитам банкротство чтобы это не коснулось ипотеки?
, Юлия, г. Воскресенск
Юлия, дополняю свой ответ.
Процедура банкротства коснется всех Ваших кредитов, в том числе и ипотечного кредита. Провести процедуру банкротства только по двум кредитам, а ипотечный кредит не затрагивать не возможно.