Как принимать к учету жд билеты в г
Здравствуйте! Мы окружное бюджетное учреждение, у нашего сотрудника есть право на компенсацию стоимости проезда к месту отпуска и обратно. Согл. Пост. ХМАО-Югры 4676 билеты по России оплачиваются в полном объеме, за границу - до места пересечения с РФ. Как принимать к учету жд билеты в г.Сухум респ. Абхазия?
, Алла, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В составе Российской Федерации республика Абхазия как субъект Российской Федерации не входит, поэтому оплата до места пересечения с РФ.
Доброго Вам дня.