Нужно ли подтверждать занятость и какой статус сторон указывать при взыскании судебных расходов?
Вопрос по заявлению о взыскании судебных издержек. Мною было подано заявление о взыскании судебных расходов. На заседание с работы отпроситься проблематично, планирую подать ходатайство, чтобы заявление рассматривали в моё отсутствие, а в качестве причины указать занятость на работе. Нужно ли это подтверждать какими-либо документами? И ещё вопрос: изначально по делу я была ответчиком, но после 3-х инстанций дело завершилось в мою пользу. В шапке заявления по суд. издержкам и ходатайства я также буду в статусе ответчика или заявителя? И, если заявителя, то вторая сторона кем?