Вчера получила посылку, а там 1 пара 39 раз и коробка набита упаковочной бумагой

Заказала 2 пары кросовок 37 раз. Вчера получила посылку, а там 1 пара 39 раз и коробка набита упаковочной бумагой

, Елена, г. Ижевск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Елена!

Напишите продавцу письменное обращение о нарушение ассортимента товара.

А соответствии с ГК РФ:

Если продавец передал покупателю наряду с товарами, ассортимент которых соответствует договору купли-продажи, товары с нарушением условия об ассортименте, покупатель вправе по своему выбору:

принять товары, соответствующие условию об ассортименте, и отказаться от остальных товаров;

отказаться от всех переданных товаров;

потребовать заменить товары, не соответствующие условию об ассортименте, товарами в ассортименте, предусмотренном договором;

принять все переданные товары.

С уважением, Елена