Является ли наша семья многодетной?
Здравствуйте подскажите пожалуйста подала на выплату с 8 до 17.мне пришло отказ. Так как мой первый муж не являеться многодетным и у него 0 доход. У меня от первого брака ребёнок и с ним 2 совместных. Является ли наша семья многодетной?
Уточнение от клиента
У меня есть удостоверенние
Уточнение от клиента
Просто как писали то что если второй муж жевет совмесно на одной площади то он считается многодетным. Я просто еще за младшим по уходу.(но так до этого работала)
, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Если у мужа или у вашей семьи в целом нет удостоверения «многодетной семьи» то соответственно такого статуса у вас нет.
Его бы тогда вписали в удостоверение.