Подразумевает ли безотзывной аккредитив получение моим поверенным денег или возможность каким-либо образом перевести деньги себе и можно ли так формулировать "безотзывной аккредитив"
Здравствуйте,
Мне нужна консультация по поводу доверенности на продажу квартиры из-за границы. Подразумевает ли безотзывной аккредитив получение моим поверенным денег или возможность каким-либо образом перевести деньги себе и можно ли так формулировать "безотзывной аккредитив".
, Елена, г. Москва